Городские участки

На данной странице Вы можете уточнить номер участка

ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБЕРИТЕ БУКВУ, С КОТОРОЙ НАЧИНАЕТСЯ НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ УЛИЦЫ:

[А][Б][В][Г][Д][Ж][З][И][К][Л][М][Н][О][П][Р][С][Т][У][Ф][Х][Ц][Ч][Ш, Щ, Э, Ю, Я]

Название улицы,
№ домов

Участковый врач

№ участка

№ терапевтического отделения

ул. 28 Июля д.29, д.31, д.33А, д.33Б, д.35, д.37, д.45, д.45/1, д.45/2

Черкасевич Елена Николаевна  20 4

А

Б

ул. Белинского

Лойко С.Р. 

34

3

ул. Богданчука

Мелюх Н.И. 1 1

ул. Боровая

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

пер. 1-й, 2-ой Боровой

Лосимович Татьяна  Николаевна  40 2

ул. Бархатная

Лосимович Татьяна  Николаевна  40 2

ул. Бульварная

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

в начало списка

В

ул. Васнецова – частный сектор (весь)

Мелюх Н.И. 1 1

ул. Васнецова д.48, д.50

Мелюх Н.И.  1 1

ул. Васнецова 46, 56, 60, 62

Вьюнник Зина Антоновна 13
1

ул. Верещагина

Мелюх Н.И. 1 1

ул. Волгоградская, 28,34,36,38

Коваленко Елена Михайловна  15
4

ул. Волгоградская, 44

Месько Андрей  Михайлович  16
4

ул. Волгоградская, 40

 

17
4

ул. Волгоградская, 30, 40/1

Толканица Виктор Васильевич  29
4

ул. Вузовская

Мелюх Н.И. 1 1

пер. Вузовский

Мелюх Н.И. 1 1

ул. Владимирская

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Возрождения

Лосимович Татьяна  Николаевна 40
2

ул. Восходящая

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Высокая д.22, д.26, д.28, д.34, д.36, д.36/1

Жлоба Ю.Ю.  9 4

в начало списка

Г

ул. Гаврилова  д.22, д.24, д.26, д.28

Сидорчук Зинаида Ивановна 31 2

пер. Герцена

Лойко С.Р.  34 3

ул. Герцена

Лойко С.Р.  34 3

ул. Городская

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Гидроузел, 10

Мелюх Н.И.  1 1

в начало списка

Д

пер. Добролюбова

Чеснокова Людмила  Юрьевна 22 3

в начало списка

Ж

Переулок Жуковского 4, 6, 8, 10, 12/1, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 20, 22, 24, 24/1, 26 (весь)

Чеснокова Людмила  Юрьевна 22 3

в начало списка

З

1 – ый Заводской переулок  д.6, д.11, д.11/1

  33 3

2 – ой Заводской переулок   д.8

  33
3

3 – ий Заводской переулок, 16, 34

Бодак Эмма  Николаевна  26 3

3 – ий Заводской переулок, 5, 7

Воскобойникова Татьяна Владимировна  25 3

3 – ий Заводской переулок д.7/1, д.11, д.13, д.34А

  33 3

ул. Заветная

Лосимович Татьяна  Николаевна  40 2

ул. Зарничная

Лосимович Татьяна  Николаевна  40 2

ул. Звездная

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

пер. 1-й, 2-ой Зеленый

Лосимович Татьяна  Николаевна 40 2

в начало списка

К

ул. Киевская  д.30 – до конца, д.29-до конца

Чеснокова Людмила  Юрьевна  22
3

ул. Крайняя

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Кривошеина, 9/1, 11/1, 13, 13/1

Белемук Татьяна Викторовна 2 1

ул. Кривошеина, 3, 5, 9, 11

Баранова Ольга Александровна  10 1

ул. Кривошеина, 3/1

Гаврилович Наталья Владимировна  11
1

ул. Крушинского до дома №25

Мелюх Н.И. 1 1

в начало списка

Л

ул. Ленинградская, 1

Парафенюк Наталья  Михайловна  28
3

ул. Ленинградская  д.1/2,  д.5

Бобек Алла Феликсовна 32
2

ул. Ленинградская   д.9, д.17

Сидорчук Зинаида Ивановна  31
2

ул. Ленинградская  д.7,  д.15

Голыш Галина Ивановна 30
2

ул. Ломоносова д.39-до конца, д.40-до конца

Чеснокова Людмила  Юрьевна  22
3

ул. Лунная

Чеснокова Людмила  Юрьевна  22
3

ул. Луцкая, 4, 14, 16, 18

Тарасевич Ирина Александровна 18 4

ул. Луцкая, 6/1, 8

Черкасевич Елена Николаевна  20
4

ул. Луцкая, 22, 24, 26

Толканица Виктор Васильевич  29 4

ул. Луцкая, 32, 34, 36, 40, 42, 44

  17
4

ул. Луцкая, 50, 52

Коваленко Елена Михайловна  15 4

ул. Лидская

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

в начало списка

М

ул. Молодёжная

Мелюх Н.И. 1 1

ул. Молодогвардейская, 1

Пискур Зинаида Петровна  19
1

ул. Молодогвардейская  д.2, д.12/1, д.12/2, д.16/1

Ахремчик Александр Аркадьевич  35
1

ул. Молодогвардейская, 3, 3/1, 5

Баранова Ольга Александровна  10
1

ул. Молодогвардейская, 4, 8, 11, 13, 15, 16, 18

 

3 1

ул. Молодогвардейская, 6

Закревская Екатерина Юрьевна 12
1

ул. Молодогвардейская, 7, 9

Гаврилович Наталья Владимировна  11
1

ул. Молодогвардейская, 8/1, 10, 12

Шершунович Мария  Степановна  4 2

ул. Московская д.267/1, д.267/3, д.267/4, д.267/5, д.267/6, д.267/7, д.267/8, д.267/9, д.267/2, д.265А, д.267А

Вьюнник Зина Антоновна  13
1

ул. Московская д.267/01-267/04 (студенческие общ.)

Вьюнник Зина Антоновна 13
1

ул. Московская д.267/10, д.267/11, д.267/12

Мелюх Н.И.

1

1

ул. Московская д.265, д.267/2А,  д.324/1, д.326

Гаврилович Наталья Владимировна

11

1

ул. Московская нечетная сторона д.153-д.241

Мелюх Н.И. 

1

1

ул. Московская д.176, д.176А, д.176Б, д.178, д.186, д.186/1, д.188, д.188А, д.190

Жлоба Ю.Ю. 9
4

ул. Московская д.318, д.324, д.326/1, д.326/2, д.326/3, 330, д.330/1, д.332/1

Пискур Зинаида Петровна 19
1

ул. Московская, 320, 332, 332/2, 251

Закревская Екатерина Юрьевна  12 1

ул. Московская, 328/1, 253

Баранова Ольга Александровна  10
1

ул. Московская, 328/2

Белемук Татьяна Викторовна

2 1

ул. Московская, 334, 336/2, 336/3, 336/4, 336/6, 338/3, 338/5

Сахаревич Екатерина  Александровна 5 2

ул. Муховецкая

Мелюх Н.И.  1 1

пер. Мира

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Мощенковская

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Мощенка

Лосимович Татьяна  Николаевна  40 2

ул. Михайловская

Лосимович Татьяна  Николаевна  40 2

в начало списка

Н

ул. Николаевская

Лосимович Татьяна  Николаевна  40 2

в начало списка

О

ул. Октябрьской Революции д.1, д.2, д.3, д.5, д.7, д.9, д.17

Корж Светлана Степановна  21
4

ул. Октябрьской Революции, 19,21, 23, 25, 31, 33, 35

Месько Андрей  Михайлович  16 4

ул. Октябрьской Революции, 27/1, 37

Толканица Виктор Васильевич  29
4

ул. Орловская, 4, 6, 8

Бобек Алла Феликсовна  32
2

ул. Орловская д.14А, д.14Б, д.14В, д.14Г, д.14Д

Козлова М.В.  7 2

ул. Орловская  д. 12, д.16/1, д.26,  д.28А, д.28Б, д.28В, д.28Г, д.28Д

Голыш Галина Ивановна  30
2

ул. Орловская, 18, 20, 22

Сидорчук Зинаида Ивановна  31
2

ул. Осенняя

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

в начало списка

П

ул. Павловская

Лосимович Татьяна  Николаевна 40
2

Партизанский проспект, 8, 9, 10, 12, 14

Сахаревич Екатерина  Александровна  5 2

Партизанский проспект д.11А, д.11Б, д.11В, д.11Г, д.11Д, д.19А, д.19Б, д.19В, д.19Г, д.19Д

Бобек Алла Феликсовна  32
2

Партизанский проспект, 24, 24/2

Козлова М.В.  7 2

Партизанский проспект, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/1

Шершунович Мария  Степановна

4 2

Партизанский проспект д.21А, д.21Б, д.21В, д.21Г, д.21Д, д.28

  36 3

Партизанский проспект, 24/3, 24/4

Ахремчик Александр Аркадьевич  35
1

Партизанский проспект, 30

Парафенюк Наталья  Михайловна 28 3

ул. Пионерская, 2-20

Лойко С.Р.  34
3

ул. Пионерская д.30, д.34, д.40, д.40/1, д.42, д.44, д.46, д.46/1, д.48

Амельчук Светлана Николаевна  24
3

ул. Пионерская, 42/1

Сирота Ирина Владимировна 6
3

ул. Пионерская д.28, д.36, д.38

Чеснокова Людмила  Юрьевна  22
3

ул. Пионерская, 77

Жлоба Ю.Ю.  9
4

ул. Плоска

Лосимович Татьяна  Николаевна 40 2

ул. Подбусынская

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Приветливая

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Пролесковая

Лосимович Татьяна  Николаевна 40
2

пер. Пролесковый

Лосимович Татьяна  Николаевна  40 2

ул. Пушкинская нечётная 139 – до конца, чётная 188 – до конца

Лойко С.Р.  34
3

в начало списка

Р

ул. Рассветная

Лосимович Татьяна  Николаевна  40 2

ул. Радужная (четные)

Лосимович Татьяна  Николаевна  40 2

ул. Рождественская

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

Пер. 1-й Рождественский

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

Пер. 2-й Рождественский

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

пер. Роз

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Речная

Мелюх Н.И.  1 1

в начало списка

С

ул. Скрипникова д.85- д.127

Лойко С.Р.  34
3

ул. Скрипникова, 123

Чеснокова Людмила  Юрьевна  22
3

ул. Снежная

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Советской Конституции, 3

Гаврилович Наталья Владимировна  11
1

ул. Советской Конституции, 5

Закревская Екатерина Юрьевна  12
1

ул. Советской Конституции, 7,  7/1, 21

Белемук Татьяна Викторовна 2 1

ул. Сов. Конституции д.14, д.17, д.23

Ахремчик Александр Аркадьевич 35
1

ул. Советской Конституции, 15, 15А, 21/1

 

3 1

ул. Советской Конституции, 9

Пискур Зинаида Петровна  19
1

ул. Советской Конституции  д.18, д.24, д.26, д.26/1, д.27, д.28, д.29

Гончарук Марина Николаевна  27
2

ул. Советской Конституции, 19

Баранова Ольга Александровна  10
1

ул. Советской Конституции, 25

Шершунович Мария  Степановна  4 2

ул. Серафима Саровского

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

пер. Стрелковый

Лойко С.Р.  34 3

в начало списка

Т

пер. Тихий

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Тришинская

Жлоба Ю.Ю.  9 4

ул. Троицкая

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

ул. Туристическая

Лосимович Татьяна  Николаевна  40
2

Тельминская Амбулатория врача общей практики - д.Тельмы-1, д.Тельмы-2, д.М.Косичи, д.Кошелево, д.Смолин, д.Хабы, д.Очки, д.Буяки, д.Лидымо, д.Щербин, д.Ямно, д.Бульково.

Шабунько Георгий Евгеньевич 39
 

в начало списка

У

ул. Утренняя

Лосимович Татьяна  Николаевна  40 2

в начало списка

Ц

в начало списка

Ч

ул. Ченяховского

Чеснокова Людмила  Юрьевна  22 3

Чернинская Амбулатория врача общей практики - д.Черни, д.Бердичи, д.Б.Курница, д.Селяхи, д.Братылово, д.Б.Косичи, д.Збироги., д.Карабаны, д.Залесье, д.Волоски, д.Харитоны, д.Витошки, д.Гутовичи, д.Велюнь, д.Заберезье, д. Климовичи.

Скурьят Анжелика Алексеевна, Веренич Екатерина Сергеевна 37
 

в начало списка

Ш, Щ, Э ,Ю, Я

ул. Якуба Коласа, 73/1

Чеснокова Людмила  Юрьевна  22
3

ул. Якуба Коласа, 1- 88

Лойко С.Р.  34
3

ул. Я. Купалы  д.4, д.4/1

Амельчук Светлана Николаевна  24
3

ул. Я. Купалы д.6, д.6/1, д.6/2, д.6/3, д.8, д.8/1, д. 10, д.10/1, д.10/2, д.12/2

Сирота Ирина Владимировна 6 3

ул. Я. Купалы д.7, д.60, д.60/1, д.60/2, д.60/3, д.74, д.76, д.78, д.78/1

Бодак Эмма  Николаевна  26
3

ул. Я. Купалы д.12, д.12/1, д.14, д.14/1, д.16, д.16/1, д.16/2, д.18, д.18/1, д.22, д.22/1

Воскобойникова Татьяна Владимировна  25
3

ул. Я. Купалы д.20/1

Чеснокова Людмила  Юрьевна  22
3

ул. Я. Купалы д.108, д.108/1, д.108/2, д.108/3, д.108/А, д.110, д.113

Парафенюк Наталья  Михайловна  28
3

ул. Я. Купалы д.111А, д.111/1, д.111/2, д.115

  36
3

ул. Я. Купалы д.22/2, д.22/3, д.24, д.26, д.28, д.30, д.50, д.50/1, д.52

  33
3

Переулок Я. Купалы д.1, д.3, д.3/1

  33
3

Переулок Я. Купалы д.10/3, д.10/4, д.20/1, д.34/1

Чеснокова Людмила  Юрьевна  22
3

Переулок Энергетиков

Лосимович Татьяна  Николаевна 40
2

Г. Брест, ул. Сов.
Конституции, д. 8.

42-98-33
25-56-40, 25-56-39
25-16-21, 25-16-18