Подразделения

В структуру поликлиники входят:

Тельминская врачебная амбулатория общей практики.
Тельмы-1, ул. Солейко, д. 5

Зав. амбулаторией Шабунько Георгий Евгеньевич, тел. 54-94-65  Регистратура, тел. 54-94-37

Чернинская врачебная амбулатория
д. Черни, ул. Пионерская, д. 7

Зав. амбулаторией Веренич Екатерина Сергеевна, тел. 94-33-35 Регистратура, тел  94-31-16

Отделение «Женская консультация №2»

Зав. Харкович Инна Николаевна, каб.115 корп.2, тел. 25-16-19  Регистратура, тел. 25-16-21, 25-16-18

1 терапевтическое отделение

Зав. Сосик Инна Эдуардовна, каб.213, тел. 25-56-61

2 терапевтическое отделение

Зав. Месько Андрей Михайлович, каб.310, тел. 25-56-24

3 терапевтическое отделение

Зав. Мельянова Людмила Иосифовна  каб.307, тел. 25-56-51

4 терапевтическое отделение

Зав. Лукьянюк Наталья Степановна, каб.223, тел. 25-56-49

Офтальмологическое отделение

Зав. Величко Татьяна Николаевна, каб.304, тел. 25-56-28

Неврологическое отделение

Зав. Сергиевич Елена Анатольевна, каб.305, тел. 25-56-52

Рентгенологическое отделение

Зав. Железнюк Александр Иванович, каб.416, тел. 25-56-20

Хозрасчетное отделение

Зав. Крепчук Инна Федоровна, каб. 309, 25-56-45

Хирургическое отделение

Зав. Чубрик Юрий Петрович, каб.318, тел. 25-56-21

Оториноларингологическое отделение

Зав. Попова Татьяна Николаевна, каб.220, тел. 25-56-22

Отделение профилактики

Зав. Лысюк Светлана Александровна, каб.107, тел. 25-56-47

Отделение функциональной диагностики

Зав. Прибыщук Тамара Анатольевна, каб. 218, тел. 25-56-32

Отделение медицинской реалибилитации

Зав. Палюшик Алла Андреевна, каб. 216а корп. 2, тел. 25-56-07

Отделение УЗИ

Зав. Ситкевич Алла Ивановна, каб. 215б корп. 2

Эндокринологический кабинет

Зав. Богнат Анжела Евгеньевна, каб. 322

Инфекционный кабинет

Зав. Чаботько Виктор Викторович, каб.101, тел. 25-56-60

Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог Коробейко Екатерина Васильевна, каб. 214

Ревматологический кабинет

Врач-ревматолог Дубовская Ирена Ричардовна, каб. 210

Психотерапевтический кабинет

Врач-психотерапевт Бурбицкая Лидия Ивановна, каб. 228а корп. 2, тел. 25-56-30

Эндоскопический кабинет

Зав. Эпельбаум Марк Адамович, каб. 108, тел. 25-56-60

Клинико-диагностическое отделение

Зав. Горегляд Елена Ивановна, каб. 404, тел. 25-06-52

Физиотерапевтический кабинет

Зав. , каб. 129, тел. 25-56-25

Ф-л №1 УЗ "Брестская центральная поликлиника"г. Брест, ул. К. Маркса, д. 31

Зав. филиалом Малахова Елена Федоровна, тел. 21-54-89  Регистратура, тел. 21-54-86; Старшая м/с, тел. 21-54-92

Г. Брест, ул. Сов.
Конституции, д. 8.

42-98-33
25-56-40, 25-56-39
25-16-21, 25-16-18